黄金城gcgc_gcgc黄金城官网_www.gcgc8.com黄金城

       经gcgc黄金城官网工程技术中级职务评审委员会评审,以下112名同志通过中级专业技术资格评审、145名同志通过助理级专业技术资格评审、40名同志通过技术员专业技术资格评审,拟分别授予工程师、助理工程师、技术员专业技术资格,现予以公示。
       公示期:2019年12月23日至12月27日。
       如对以上评审结果有异议,请在公示期内以信函、来电、亲访等形式向沈煤集团职称改革领导小组办公室(集团公司人力资源与劳动保障部)反映。反映问题要实事求是,并须署报真实单位及姓名。信函的有效时间以发信时的当地邮戳为准。
       地址:沈阳市沈北新区虎石台南大街建设路
       邮编:110122
       电话:024-62540302

       附件


                                          2019年度工程系列煤炭行业中初级专业技术资格评审通过人员名单
 
序号 姓名 单位 申报专业 资格名称
1 张春峰 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
2 张元海 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
3 吕黎明 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
4 刘海军 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
5 郭健 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
6 刘家 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
7 贾井雨 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
8 宋亮 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
9 赵云金 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
10 靳昀超 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
11 穆淋淋 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
12 李海军 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
13 李亮 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
14 李景松 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
15 李鹏飞 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
16 曹传伟 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
17 赵立明 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
18 董新文 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
19 李丹波 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
20 阎龙 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
21 王立斯 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
22 高胜强 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
23 李俊岩 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
24 朱雪彬 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
25 王博一 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
26 臧福君 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
27 孙时秒 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
28 贾英杰 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
29 刘俊成 沈焦销售分公司 采矿工程(地下开采) 工程师
30 陈晓宇 沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 工程师
31 陈凤辉 沈阳焦煤鸡西盛隆公司碱场煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
32 杨会宁 辽阳文东公司 采矿工程(地下开采) 工程师
33 李生辉 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 工程师
34 丛庆慈 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 工程师
35 智旭东 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 工程师
36 孔祥权 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 工程师
37 张晓楠 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 矿建工程 工程师
38 赵宏成 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建二处 矿建工程 工程师
39 曹延彪 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿机械化工程 工程师
40 李航 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿机械化工程 工程师
41 王慧哲 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿机械化工程 工程师
42 王旭 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 工程师
43 赵维秋 鞍山盛盟煤气化  煤矿机械化工程 工程师
44 曹正 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 矿井运输工程 工程师
45 秦兴岭 沈阳焦煤股份有限公司铁路运输中心 矿井运输工程 工程师
46 郭剑 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 矿井通风与安全 工程师
47 陈跃东 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 矿井通风与安全 工程师
48 李德新 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 矿井通风与安全 工程师
49 佟胜利 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 矿井通风与安全 工程师
50 蔡文涧 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 矿井通风与安全 工程师
51 杨威 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 矿井通风与安全 工程师
52 李镇刚 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 矿井通风与安全 工程师
53 姚良俊 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 矿井通风与安全 工程师
54 张冬 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 矿井通风与安全 工程师
55 李广顺 沈阳焦煤鸡西盛隆公司碱场煤矿 矿井通风与安全 工程师
56 赵  兵 沈阳焦煤鸡西盛隆公司鸡东煤矿 矿井通风与安全 工程师
57 马超群 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 矿井通风与安全 工程师
58 任蓬勃 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 矿井通风与安全 工程师
59 叶树猛 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 矿井通风与安全 工程师
60 赵鹏飞 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建二处 矿井通风与安全 工程师
61 赵玉庆 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 矿井通风与安全 工程师
62 李晖 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 煤田地质勘探工程   工程师
63 毕海岩 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤田地质勘探工程   工程师
64 曲洪禹 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤田地质勘探工程   工程师
65 石兴洋 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤田地质勘探工程 工程师
66 赵铁新 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 煤田地质勘探工程 工程师
67 丁志华 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿测量工程 工程师
68 刘光宇 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿测量工程 工程师
69 王赓 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿测量工程 工程师
70 郭洪健 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 工程师
71 宋晨官 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 工程师
72 陶彬 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 工程师
73 孙延军 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 工程师
74 孙鹏程 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 工程师
75 胡玉龙 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 工程师
76 邵连冲 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 煤矿电气工程 工程师
77 王忠禹 鞍山市沈焦洗煤有限公司 煤矿电气工程 工程师
78 郭富壮 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 工程师
79 黄珊 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 工程师
80 初广智 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 工程师
81 闫明明 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 工程师
82 朱丹 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 工程师
83 吴铭裔 沈焦销售分公司 煤矿电气工程 工程师
84 李瑞 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
85 王乾宇 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
86 尹龙 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
87 郭龙雨 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
88 韩轲 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
89 王斌 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
90 范利民 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
91 宁一 鞍山盛盟煤气化  煤矿电气工程 工程师
92 孔烁集 鞍山盛盟煤气化  煤矿电气工程 工程师
93 韩令国 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 煤矿电气工程 工程师
94 朱健 辽宁东煤基本建设有限责任公司安装工程处 煤矿电气工程 工程师
95 李海鹏 黄金城gcgc企业经营管理有限公司红菱分公司 煤矿电气工程 工程师
96 刘国元 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 工程师
97 王维维 供应公司 煤矿电气工程 工程师
98 焦诗韵 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤化工工程 工程师
99 刘超 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 选煤工程 工程师
100 王嵩 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
101 王东风 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
102 李伟 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
103 邢星 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
104 周元夫 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
105 郭长久 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
106 张晓东 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
107 吕巍 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
108 韩磊 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
109 李峰 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
110 夏伟 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
111 何云芳 后勤服务有限责任公司 煤炭热能与动力工程 工程师
112 姜珊 后勤服务有限责任公司 煤炭热能与动力工程 工程师
113 白龙 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
114 徐尹 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
115 刘国生 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
116 吴云旭 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
117 贾栢一 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
118 王洪义 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
119 杨程 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
120 初金龙 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
121 姜明明 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
122 王森 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
123 刘伟国 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
124 李伟 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
125 胡海军 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
126 刘帅 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
127 刘红雨 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
128 张克敏 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
129 常宝龙 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
130 刘峰 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
131 赵志明 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
132 佟博 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
133 隋玉龙 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
134 曹文敏 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
135 张龙 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
136 罗振国 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
137 商志刚 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
138 王振东 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
139 赵华强 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
140 魏项义 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
141 李月明 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
142 梁爱华 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
143 张玉梁 沈阳焦煤鸡西盛隆公司鸡东煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
144 张连胜 沈阳焦煤鸡西盛隆公司鸡东煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
145 李宪华 沈阳焦煤鸡西盛隆公司鸡东煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
146 郭  庆 沈阳焦煤鸡西盛隆公司鸡东煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
147 顾佳宾 黄金城gcgc红阳热电有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
148 马博文 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
149 黄晓波 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
150 王昊 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
151 张震宇 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
152 于文成 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
153 孙峰宝 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
154 马强 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
155 杨  博 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
156 郭宇航 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
157 田  野 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
158 包宏胜 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
159 曹庆贵 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
160 崔洪亮 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
161  刘凤奇 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
162 王禹 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
163 李旭 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
164 尚贵林 沈阳焦煤股份有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
165 洪岩 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 矿建工程 助理工程师
166 洪松 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建二处 矿建工程 助理工程师
167 修灏 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 煤矿机械化工程 助理工程师
168 李宜超 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿机械化工程 助理工程师
169 吴涛 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿机械化工程 助理工程师
170 邵立彦 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿机械化工程 助理工程师
171 李进宝 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿机械化工程 助理工程师
172 赵洪新 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿机械化工程 助理工程师
173 刘书 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿机械化工程   助理工程师
174 赵炳旭 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿机械化工程   助理工程师
175 苗春来 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 助理工程师
176 王权 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 助理工程师
177 燕忠涛 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 助理工程师
178 孙永杰 沈阳焦煤股份有限公司机电设备管理中心  煤矿机械化工程  助理工程师
179 李光乾 救护大队 煤矿机械化工程 助理工程师
180 张晶卫 鞍山盛盟煤气化  煤矿机械化工程 助理工程师
181 杨杰 黄金城gcgc企业经营管理有限公司林盛分公司 煤矿机械化工程 助理工程师
182 袁禄琪 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 矿井运输工程 助理工程师
183 包立军 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 矿井运输工程 助理工程师
184 王忠猛 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 矿井运输工程 助理工程师
185 关闯 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 矿井运输工程 助理工程师
186 刘旭光 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤田地质勘探工程 助理工程师
187 马怀岭 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 煤田地质勘探工程 助理工程师
188 刘龙 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿测量工程 助理工程师
189 都浩鹏 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿测量工程 助理工程师
190 施毓鹏 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿测量工程 助理工程师
191 孙向武 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 煤矿电气工程 助理工程师
192 程子祥 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 助理工程师
193 刘俊刚 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 助理工程师
194 盛威 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 助理工程师
195 吴迪 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 助理工程师
196 郑楠 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 助理工程师
197 王玉琪 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 助理工程师
198 吴祺升 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
199 张宠 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
200 金洪刚 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
201 李瑞 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
202 孙忠岩 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
203 刘城榕 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
204 赵俊南 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
205 高增光 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
206 刘伟 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
207 林海峰 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 助理工程师
208 刘培一 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 助理工程师
209 赵永生 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 助理工程师
210 李明智 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
211 王兴旺 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
212 蒋晓锐 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
213 陈柯錡 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
214 吕莹 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
215 徐良玉 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
216 蔡鹏飞 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
217 王玉山 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
218 刘国庆 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
219 邱新宇 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
220 赵正强 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
221 魏柄焱 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
222 王德硕 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
223 崔明 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
224 赵刚 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
225 白鸿雁 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
226 李晓东 鞍山盛盟煤气化  煤矿电气工程 助理工程师
227 李明 鞍山盛盟煤气化  煤矿电气工程 助理工程师
228 李鋆博 鞍山盛盟煤气化  煤矿电气工程 助理工程师
229 张桐 鞍山盛盟煤气化  煤矿电气工程 助理工程师
230 刘宏男 辽宁东煤基本建设有限责任公司安装工程处 煤矿电气工程 助理工程师
231 朱振宇 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 煤矿电气工程 助理工程师
232 杨秀财 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 煤矿电气工程 助理工程师
233 孙磊 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 煤矿电气工程 助理工程师
234 陈昭志 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
235 高峰 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
236 王宇 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
237 张福广 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
238 王海 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
239 冯国全 鞍山盛盟煤气化  煤化工工程 助理工程师
240 田利佳 鞍山盛盟煤气化  煤化工工程 助理工程师
241 纪享东 鞍山盛盟煤气化  煤化工工程 助理工程师
242 教传鹏 鞍山盛盟煤气化  煤化工工程 助理工程师
243 于剑楠 鞍山盛盟煤气化  煤化工工程 助理工程师
244 苏建利 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 选煤工程 助理工程师
245 杨晓琳 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 助理工程师
246 李全伟 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 助理工程师
247 姜杨 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 助理工程师
248 云达志 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 助理工程师
249 朱成龙 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 矿井通风与安全 助理工程师
250 吕文明 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 矿井通风与安全 助理工程师
251 张宝君 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 矿井通风与安全 助理工程师
252 刘平 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 矿井通风与安全 助理工程师
253 李瑞飞 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 矿井通风与安全 助理工程师
254 李雪辉 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 矿井通风与安全 助理工程师
255 刘宇 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 矿井通风与安全 助理工程师
256 张聪 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 矿井通风与安全 助理工程师
257 张冬 沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司 矿井通风与安全 助理工程师
258 张松 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 技术员
259 姜岩 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 技术员
260 赵梓源 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 技术员
261 张铁山 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 技术员
262 赵明远 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 技术员
263 罗红星 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 技术员
264 张浩 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 技术员
265 王雨 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 技术员
266 张志涛 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 技术员
267 盖相飞 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 技术员
268 隋长清 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 技术员
269 张岩 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿机械化工程 技术员
270 周雷 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿机械化工程 技术员
271 王宇 沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司 煤矿机械化工程 技术员
272 赵城 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 矿井通风与安全 技术员
273 郭浩朋 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 矿井通风与安全 技术员
274 王志杰 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 矿井通风与安全 技术员
275 刘志强 沈阳焦煤鸡西盛隆公司鸡东煤矿 煤田地质勘探工程   技术员
276 蒋维新 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿测量工程 技术员
277 刘振东 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿测量工程 技术员
278 赵君 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 煤矿电气工程 技术员
279 刘振斌 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 技术员
280 梁帅 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 技术员
281 马勇 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 技术员
282 邢程程 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 技术员
283 谭淼 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 技术员
284 陈鹏 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
285 刘东海 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
286 吕守权 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
287 房胜军 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
288 李延嵩 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
289 施明波 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
290 吴玮桐 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
291 崔洪霞 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
292 樊嵩 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 技术员
293 谢廷泽 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 技术员
294 刘帅 辽阳文东公司 煤矿电气工程 技术员
295 刘志军 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 技术员
296 赵阅川 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 技术员
297 宋茂伟 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 技术员
 
 
序号 姓名 单位 申报专业 资格名称
1 张春峰 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
2 张元海 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
3 吕黎明 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
4 刘海军 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
5 郭健 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
6 刘家 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
7 贾井雨 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
8 宋亮 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
9 赵云金 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
10 靳昀超 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 工程师
11 穆淋淋 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
12 李海军 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
13 李亮 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
14 李景松 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
15 李鹏飞 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
16 曹传伟 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
17 赵立明 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
18 董新文 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
19 李丹波 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
20 阎龙 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
21 王立斯 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 工程师
22 高胜强 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
23 李俊岩 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
24 朱雪彬 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
25 王博一 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
26 臧福君 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
27 孙时秒 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
28 贾英杰 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
29 刘俊成 沈焦销售分公司 采矿工程(地下开采) 工程师
30 陈晓宇 沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 工程师
31 陈凤辉 沈阳焦煤鸡西盛隆公司碱场煤矿 采矿工程(地下开采) 工程师
32 杨会宁 辽阳文东公司 采矿工程(地下开采) 工程师
33 李生辉 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 工程师
34 丛庆慈 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 工程师
35 智旭东 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 工程师
36 孔祥权 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 工程师
37 张晓楠 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 矿建工程 工程师
38 赵宏成 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建二处 矿建工程 工程师
39 曹延彪 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿机械化工程 工程师
40 李航 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿机械化工程 工程师
41 王慧哲 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿机械化工程 工程师
42 王旭 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 工程师
43 赵维秋 鞍山盛盟煤气化  煤矿机械化工程 工程师
44 曹正 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 矿井运输工程 工程师
45 秦兴岭 沈阳焦煤股份有限公司铁路运输中心 矿井运输工程 工程师
46 郭剑 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 矿井通风与安全 工程师
47 陈跃东 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 矿井通风与安全 工程师
48 李德新 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 矿井通风与安全 工程师
49 佟胜利 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 矿井通风与安全 工程师
50 蔡文涧 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 矿井通风与安全 工程师
51 杨威 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 矿井通风与安全 工程师
52 李镇刚 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 矿井通风与安全 工程师
53 姚良俊 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 矿井通风与安全 工程师
54 张冬 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 矿井通风与安全 工程师
55 李广顺 沈阳焦煤鸡西盛隆公司碱场煤矿 矿井通风与安全 工程师
56 赵  兵 沈阳焦煤鸡西盛隆公司鸡东煤矿 矿井通风与安全 工程师
57 马超群 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 矿井通风与安全 工程师
58 任蓬勃 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 矿井通风与安全 工程师
59 叶树猛 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 矿井通风与安全 工程师
60 赵鹏飞 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建二处 矿井通风与安全 工程师
61 赵玉庆 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 矿井通风与安全 工程师
62 李晖 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 煤田地质勘探工程   工程师
63 毕海岩 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤田地质勘探工程   工程师
64 曲洪禹 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤田地质勘探工程   工程师
65 石兴洋 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤田地质勘探工程 工程师
66 赵铁新 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 煤田地质勘探工程 工程师
67 丁志华 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿测量工程 工程师
68 刘光宇 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿测量工程 工程师
69 王赓 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿测量工程 工程师
70 郭洪健 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 工程师
71 宋晨官 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 工程师
72 陶彬 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 工程师
73 孙延军 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 工程师
74 孙鹏程 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 工程师
75 胡玉龙 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 工程师
76 邵连冲 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 煤矿电气工程 工程师
77 王忠禹 鞍山市沈焦洗煤有限公司 煤矿电气工程 工程师
78 郭富壮 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 工程师
79 黄珊 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 工程师
80 初广智 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 工程师
81 闫明明 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 工程师
82 朱丹 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 工程师
83 吴铭裔 沈焦销售分公司 煤矿电气工程 工程师
84 李瑞 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
85 王乾宇 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
86 尹龙 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
87 郭龙雨 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
88 韩轲 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
89 王斌 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
90 范利民 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 工程师
91 宁一 鞍山盛盟煤气化  煤矿电气工程 工程师
92 孔烁集 鞍山盛盟煤气化  煤矿电气工程 工程师
93 韩令国 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 煤矿电气工程 工程师
94 朱健 辽宁东煤基本建设有限责任公司安装工程处 煤矿电气工程 工程师
95 李海鹏 黄金城gcgc企业经营管理有限公司红菱分公司 煤矿电气工程 工程师
96 刘国元 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 工程师
97 王维维 供应公司 煤矿电气工程 工程师
98 焦诗韵 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤化工工程 工程师
99 刘超 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 选煤工程 工程师
100 王嵩 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
101 王东风 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
102 李伟 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
103 邢星 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
104 周元夫 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
105 郭长久 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
106 张晓东 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
107 吕巍 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
108 韩磊 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
109 李峰 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
110 夏伟 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 工程师
111 何云芳 后勤服务有限责任公司 煤炭热能与动力工程 工程师
112 姜珊 后勤服务有限责任公司 煤炭热能与动力工程 工程师
113 白龙 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
114 徐尹 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
115 刘国生 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
116 吴云旭 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
117 贾栢一 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
118 王洪义 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
119 杨程 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
120 初金龙 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
121 姜明明 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
122 王森 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
123 刘伟国 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
124 李伟 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
125 胡海军 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
126 刘帅 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
127 刘红雨 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
128 张克敏 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
129 常宝龙 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
130 刘峰 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
131 赵志明 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
132 佟博 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
133 隋玉龙 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
134 曹文敏 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
135 张龙 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
136 罗振国 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
137 商志刚 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
138 王振东 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
139 赵华强 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
140 魏项义 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
141 李月明 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
142 梁爱华 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
143 张玉梁 沈阳焦煤鸡西盛隆公司鸡东煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
144 张连胜 沈阳焦煤鸡西盛隆公司鸡东煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
145 李宪华 沈阳焦煤鸡西盛隆公司鸡东煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
146 郭  庆 沈阳焦煤鸡西盛隆公司鸡东煤矿 采矿工程(地下开采) 助理工程师
147 顾佳宾 黄金城gcgc红阳热电有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
148 马博文 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
149 黄晓波 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
150 王昊 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
151 张震宇 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
152 于文成 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
153 孙峰宝 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
154 马强 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
155 杨  博 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
156 郭宇航 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
157 田  野 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
158 包宏胜 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
159 曹庆贵 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
160 崔洪亮 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
161  刘凤奇 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
162 王禹 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
163 李旭 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
164 尚贵林 沈阳焦煤股份有限公司 采矿工程(地下开采) 助理工程师
165 洪岩 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建一处 矿建工程 助理工程师
166 洪松 辽宁东煤基本建设有限责任公司矿建二处 矿建工程 助理工程师
167 修灏 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 煤矿机械化工程 助理工程师
168 李宜超 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿机械化工程 助理工程师
169 吴涛 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿机械化工程 助理工程师
170 邵立彦 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿机械化工程 助理工程师
171 李进宝 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿机械化工程 助理工程师
172 赵洪新 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿机械化工程 助理工程师
173 刘书 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿机械化工程   助理工程师
174 赵炳旭 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿机械化工程   助理工程师
175 苗春来 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 助理工程师
176 王权 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 助理工程师
177 燕忠涛 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 助理工程师
178 孙永杰 沈阳焦煤股份有限公司机电设备管理中心  煤矿机械化工程  助理工程师
179 李光乾 救护大队 煤矿机械化工程 助理工程师
180 张晶卫 鞍山盛盟煤气化  煤矿机械化工程 助理工程师
181 杨杰 黄金城gcgc企业经营管理有限公司林盛分公司 煤矿机械化工程 助理工程师
182 袁禄琪 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 矿井运输工程 助理工程师
183 包立军 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 矿井运输工程 助理工程师
184 王忠猛 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 矿井运输工程 助理工程师
185 关闯 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 矿井运输工程 助理工程师
186 刘旭光 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤田地质勘探工程 助理工程师
187 马怀岭 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 煤田地质勘探工程 助理工程师
188 刘龙 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿测量工程 助理工程师
189 都浩鹏 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿测量工程 助理工程师
190 施毓鹏 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿测量工程 助理工程师
191 孙向武 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 煤矿电气工程 助理工程师
192 程子祥 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 助理工程师
193 刘俊刚 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 助理工程师
194 盛威 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 助理工程师
195 吴迪 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 助理工程师
196 郑楠 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 助理工程师
197 王玉琪 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿电气工程 助理工程师
198 吴祺升 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
199 张宠 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
200 金洪刚 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
201 李瑞 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
202 孙忠岩 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
203 刘城榕 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
204 赵俊南 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
205 高增光 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
206 刘伟 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 助理工程师
207 林海峰 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 助理工程师
208 刘培一 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 助理工程师
209 赵永生 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 助理工程师
210 李明智 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
211 王兴旺 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
212 蒋晓锐 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
213 陈柯錡 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
214 吕莹 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
215 徐良玉 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
216 蔡鹏飞 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
217 王玉山 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 助理工程师
218 刘国庆 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
219 邱新宇 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
220 赵正强 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
221 魏柄焱 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
222 王德硕 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
223 崔明 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
224 赵刚 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
225 白鸿雁 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
226 李晓东 鞍山盛盟煤气化  煤矿电气工程 助理工程师
227 李明 鞍山盛盟煤气化  煤矿电气工程 助理工程师
228 李鋆博 鞍山盛盟煤气化  煤矿电气工程 助理工程师
229 张桐 鞍山盛盟煤气化  煤矿电气工程 助理工程师
230 刘宏男 辽宁东煤基本建设有限责任公司安装工程处 煤矿电气工程 助理工程师
231 朱振宇 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 煤矿电气工程 助理工程师
232 杨秀财 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 煤矿电气工程 助理工程师
233 孙磊 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 煤矿电气工程 助理工程师
234 陈昭志 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
235 高峰 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
236 王宇 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
237 张福广 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
238 王海 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 助理工程师
239 冯国全 鞍山盛盟煤气化  煤化工工程 助理工程师
240 田利佳 鞍山盛盟煤气化  煤化工工程 助理工程师
241 纪享东 鞍山盛盟煤气化  煤化工工程 助理工程师
242 教传鹏 鞍山盛盟煤气化  煤化工工程 助理工程师
243 于剑楠 鞍山盛盟煤气化  煤化工工程 助理工程师
244 苏建利 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 选煤工程 助理工程师
245 杨晓琳 黄金城gcgc红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 助理工程师
246 李全伟 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 助理工程师
247 姜杨 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 助理工程师
248 云达志 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 助理工程师
249 朱成龙 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 矿井通风与安全 助理工程师
250 吕文明 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 矿井通风与安全 助理工程师
251 张宝君 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 矿井通风与安全 助理工程师
252 刘平 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 矿井通风与安全 助理工程师
253 李瑞飞 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 矿井通风与安全 助理工程师
254 李雪辉 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 矿井通风与安全 助理工程师
255 刘宇 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 矿井通风与安全 助理工程师
256 张聪 沈阳焦煤股份有限公司蒲河煤矿 矿井通风与安全 助理工程师
257 张冬 沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司 矿井通风与安全 助理工程师
258 张松 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 技术员
259 姜岩 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 技术员
260 赵梓源 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 技术员
261 张铁山 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 采矿工程(地下开采) 技术员
262 赵明远 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 技术员
263 罗红星 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 采矿工程(地下开采) 技术员
264 张浩 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 采矿工程(地下开采) 技术员
265 王雨 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 技术员
266 张志涛 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 技术员
267 盖相飞 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 技术员
268 隋长清 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿机械化工程 技术员
269 张岩 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿机械化工程 技术员
270 周雷 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿机械化工程 技术员
271 王宇 沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司 煤矿机械化工程 技术员
272 赵城 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 矿井通风与安全 技术员
273 郭浩朋 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 矿井通风与安全 技术员
274 王志杰 呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司 矿井通风与安全 技术员
275 刘志强 沈阳焦煤鸡西盛隆公司鸡东煤矿 煤田地质勘探工程   技术员
276 蒋维新 沈阳焦煤股份有限公司红阳二矿 煤矿测量工程 技术员
277 刘振东 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿测量工程 技术员
278 赵君 沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿 煤矿电气工程 技术员
279 刘振斌 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 技术员
280 梁帅 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 技术员
281 马勇 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 技术员
282 邢程程 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 技术员
283 谭淼 沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿 煤矿电气工程 技术员
284 陈鹏 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
285 刘东海 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
286 吕守权 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
287 房胜军 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
288 李延嵩 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
289 施明波 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
290 吴玮桐 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
291 崔洪霞 沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿 煤矿电气工程 技术员
292 樊嵩 沈阳焦煤股份有限公司供电管理处 煤矿电气工程 技术员
293 谢廷泽 灯塔市红阳热电有限公司 煤矿电气工程 技术员
294 刘帅 辽阳文东公司 煤矿电气工程 技术员
295 刘志军 呼伦贝尔蒙西煤业有限公司 煤矿电气工程 技术员
296 赵阅川 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 技术员
297 宋茂伟 灯塔市红阳热电有限公司 煤炭热能与动力工程 技术员
 

Baidu
sogou
网站地图